Startseite   |   Kontakt   |   Impressum
Gesamtverein Fit und gesund Jugend Leichtathletik Turnen Volleyball Bildergalerie
Kontakt »
» Öffnungszeiten Geschäftsstellen
Weitere Nachrichten »
Nächste Termine »
08.03.2018 um 18:30 Uhr
Abteilungsversammlung LA
13.04.2018
Start Sportabzeichen Saison
Sponsoren »
Detailansicht »
Teilnehmerliste Sportabzeichen Absolventen 22.01.2018

Mit einer Vielzahl von Ehrungen wurden die Absolventen des letztjährigen Sportabzeichen geehrt.

Hier geht´s zur Teilnehmerliste:

Sportklasse: Andreottola Elia, Baro Jona, Basler Eric, Kraus Marcel, Schmiederer Moritz, Steimle Jonas, Baro Rena, Dermer Anna, Dura Patrisia-Ionela , Gaiser Alena,, Gelbarth Jana,, Kohler Larissa, Lamm Maja,Oberle Lea, Richter Anastasia, Schneider Jule, Spinner Anessa


Jugend:

1.Teilnahme: Nils Braun, Anna Doll, Jonas Hörth, Simon Lepold, Lindy Müller, Eliano Perazzi, Paul Schirmeister, Noah Stech, Timm Burghause, Mia Decker, Amy Gaiser, Elena Hodapp, Jonas Jurtzig, Angelina König, Luisa Lepold, Louis Lüder, Greta Maier, Summer Matchett, Celina Matt, Ferdinand Basler, Sarah Bäuerle, Henrik Fischer, Tia Fischer, Erik Hillbrecht, Lisa Oberle, Gennaro Perazzi, Jule Schäfer, Paul Schäfer, Isabell Schmälzle, Levin Schneider, Malin Schneider, Giulia Sehlinger,

2.Teinahme: David Zink, Niklas Fallert, Timo Glaser, Manuel Kimmig, Luis Köninger, Sophie Schneider, Julian Stern, Lisa Wolgast, Jule Burghause, Robin Hepfner, Anna Hillbrecht, Lisa Hillbrecht, Laura Huber, Kim Ronecker, Naomi Schwab, Luca Trautmann

3.Teilnahme: Lukas Schnurr, Alina Dinger, Violetta Hepfner, Simon Stech, Axel Straub, Nele Weber, Joschka Wolf, Marvin Bögner, Luisa Dinger, Pirmin Maier, Lena Müller, Oskar Schuldt

4.Teilnahme: Linda Decker, Milena Jülg, Lukas Kohler, Selina Lamm, Silas Schnurr, Lea Springmann, Mia Springmann, Noah Stern, Lotta Weber, Luis Decker, Annika Lamm, Roman Lamm, Lorenz Maier, Jana Schäfer, Sarah Schmiederer, Tim Schmiederer, Nele Schreiner, Katrin Steimle

6.Teilnahme: Michelle Dahm, Lasse Bohnert, Linus Maier

7.Teilnahme: Moritz Kimmig, Nico Storz

8.Teilnahme: Phila Bohnert, Lukas Bäuerle, Natalie Huber, Franziska Köninger, Janna Schulte, Ronja Sontheimer

9.Teilnahme: Marnicq Maier, Lukas Lauber, Eric Storz

Erwachsene:

1.Teilnahme: Petra Basler, Jana Neff, Franz Fischer, Stefanie Perazzi, Michaela Lepold, Lea Sophie Rödler, Thomas Lepold, Denise Ronecker, Marco Lorenz, Matthias Ronecker, Corinna Mai, Patrick Zeitfelder, Martin Baßler, Achim Fischer, Emil Hepfner, Christian Huck, Michaela Schneider, Gabi Schnurr, Alexandra Seiter, Rainer Springmann, Norbert Weber, Jürgen Zeitfelder

2.Teilnahme: Ulrike Hillbrecht, Maria Bögner, Cordula Lamm, Manuela Burghause , Maria Lauber, Sarina Doll, Heidi Maier, Uwe Erhardt, Rainer Maier, Stefan Glaser, Nicole Schneider, Frank Kulicke, Rieke Schulte,

3.Teilnahme: Stefanie Wolgast,

4.Teilnahme: Annemarie Decker, Michael Decker, Patricia Kohler, Thomas Kohler, Carola Schäfer, Martin Schäfer, Nicole Schmälzle, Rolf Schmiederer, Sandra Schmiedere,, Klaus Storz, Gisela Weber

5.Teilnahme: Andrea Hund, Kai Israel, Stephanie Keßler, Sabine Schulte

6.Teilnahme: Florence Fischer

7.Teilnahme: Holger Dahm,

8.Teilnahme: Michael Doll, Susanne Kimmig, Annette Köninger, Daniela Storz

9.Teilnahme:Johanna Doll, Wolfgang Köninger

10.Teilnahme: Evi Weber

15.Teilnahme: Gregor Scheuer

18.Teilnahme: Frank Schneider

20.Teilnahme: Priska Baudendistel-Moritz, Martin Wacker

30.Teilnahme: Ekkehard Schmidt

33.Teilnahme: Hans Fischer




« hier geht es in unsere Galerie:
« vorherige Seite